列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
- 1 温州南 15:55 ---- ----
- 2 瑞安 16:08 16:06 2分钟
- 3 苍南 16:27 16:25 2分钟
- 4 罗源 17:26 17:24 2分钟
- 5 福州南 17:57 17:53 4分钟
- 6 莆田 18:29 18:27 2分钟
- 7 惠安 18:50 18:49 1分钟
- 8 厦门北 19:25 19:21 4分钟
- 9 漳州 19:45 19:44 1分钟
- 10 饶平 20:31 20:29 2分钟
- 11 潮汕 20:50 20:48 2分钟
- 12 潮阳 21:05 21:03 2分钟
- 13 陆丰 21:44 21:42 2分钟
- 14 惠州南 22:33 22:31 2分钟
- 15 深圳坪山 22:45 22:43 2分钟
- 16 深圳北 23:12 23:12 ----