列车时刻表
- 站次车站到达发车停留
-
1
厦门
07:55
----
----
-
2
漳州
08:42
08:37
5分钟
-
3
龙岩
10:42
10:24
18分钟
-
4
冠豸山
11:58
11:54
4分钟
-
5
长汀
12:44
12:40
4分钟
-
6
瑞金
13:18
13:14
4分钟
-
7
于都
14:10
14:08
2分钟
-
8
赣州
15:10
14:54
16分钟
-
9
吉安
17:20
17:17
3分钟
-
10
新干
18:18
18:16
2分钟
-
11
向塘
19:39
19:37
2分钟
-
12
南昌
20:13
19:58
15分钟
-
13
九江
21:38
21:32
6分钟
-
14
阜阳
02:44
02:29
15分钟
-
15
亳州
03:56
03:53
3分钟
-
16
菏泽
05:49
05:46
3分钟
-
17
梁山
06:46
06:35
11分钟
-
18
台前
07:02
07:00
2分钟
-
19
聊城
07:53
07:37
16分钟
-
20
衡水
10:01
09:41
20分钟
-
21
霸州
11:46
11:44
2分钟
-
22
北京西
12:50
12:50
----
-
软卧
¥86.5
-
硬卧
¥57
-
硬座
¥11
-
无座
¥11